Akademik
Пятница, 29.03.2024, 15:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Преддипломная практика » Документы » Пример характеристики студента-практиканта
Пример характеристики студента-практиканта
AkademikДата: Среда, 03.11.2010, 23:21 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 100
Статус: Offline
"Основные цели и задачи прохождения преддипломной практики – ознакомление с производством на примере конкретного предприятия лесной промышленности, его продукцией, особенностями технологических процессов, изучение финансово-хозяйственной деятельности предприятия, и ее анализ на базе отчетности экономической и финансовой служб, выявление внутрихозяйственных резервов за счет которых можно повысить эффективность деятельности предприятия.

В первом разделе отчета представлена организационная, производственная и технологическая характеристики предприятия, история развития и современного состояния. Социальная политика в области создания здоровых и безопасных условий труда.

Второй раздел посвящен анализу финансово-хозяйственной деятельности. Отражены основные технико-экономические показатели завода, финансовые результаты за период с начала существования завода, проведен их анализ и анализ факторов воздействующих на их изменение. Отражены методы, на основе которых проводится анализ финансовой устойчивости завода.

Основные выводы проведенного анализа финансово-хозяйственной деятельности представлены в заключении к отчету по преддипломной практике."

 
EvaДата: Среда, 03.11.2010, 23:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Характеристика на студента-практиканта

Студент-практикант Иванов Иван Иванович проходил производственную практику на _________________________ (название фирмы) города ___________ в качестве помощника менеджера.
В течении периода практики с _________20_____г. по _________20____г. Иванов И.И. внимательно и ответственно относился к выполняемой работе. Участвовал в изучении работы и обязанностей менеджера на данном предприятии, ознакомился с анализом деятельности предприятия за период работы 2 г., ознакомился с порядком ведения различных ордеров и журналов, с порядком хранения бланков строгой отчетности, участвовал в различной повседневной работе.
Всю порученную работу выполнял добросовестно и в срок. Стремился приобретать новые знания, чтобы быть еще более полезным на месте практики. Неоднократно оказывал помощь сотрудникам предприятия. Руководство организации оценивают работу Иванова И.И. на "отлично". Замечаний по прохождении практики к Иванову И.И. нет.

Генеральный директор__________
Дата ___________

 
Форум » Преддипломная практика » Документы » Пример характеристики студента-практиканта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz